Ihre Ansprechpartner bei Luxion

Zentrale Frankfurt

Tel. Zentrale: 069 / 90 50 587 - 0

info@luxion.de
 

Fax Zentrale: 069 / 90 50 587 -33

 
 
Vertrieb
 
Vertriebsregion Nord / Ost: PLZ 1* / 2* / 30*+31* / 38*+39* / Österreich
Vertrieb Detlef Kirstan 030 / 666 200 30 detlef.kirstan@luxion.de
Vertriebsinnendienst Roswitha Würker 069 / 90 50 587 -10 roswitha.wuerker@luxion.de
 
Vertriebsregion NRW: PLZ 32+33* / 4* / 50*-52* / 57*-59*
Vertrieb Elmar Soffner 02104 / 14 27 78 elmar.soffner@luxion.de
Vertriebsinnendienst Claudia Stränger 02845 / 60 85 723 claudia.straenger@luxion.de
 
Vertriebsregion Mitte: PLZ 0* / 6* / 70*-75* / 78* / 96*-99*
Vertrieb PLZ 6 / 70-75 / 78 Alfred Kaffenberger 069 / 90 50 587 -30 alfred.kaffenberger@luxion.de
Vertrieb PLZ 0 / 6 / 96-99 Hans-Joachim Lenz 069 / 90 50 587 -69 hans-joachim.lenz@luxion.de
Vertriebsinnendienst Frau Marlyn Peterson 069 / 90 50 587 -68 marlyn.peterson@luxion.de
 

Vertriebsregion West: 34*-37* / 53*-56* / 66* + 67* / 76* + 77* + 79*

Vertrieb

Marius Oppermann

0175 / 120 76 25

marius.oppermann@luxion.de

       
Vertriebsregion Süd-Ost: PLZ 8* / 90*-95*
Vertrieb Rudolf Seeböck 08121 / 250 90 -0 rudolf.seeboeck@luxion.de
Vertrieb Bettina Seeböck 08121 / 250 90 -25 bettina.seeboeck@luxion.de
 

Produkt-Management / Technischer Support / Leihgeräte

Produkt-Management Rudolf Seeböck 08121 / 250 90 -0 rudolf.seeboeck@luxion.de
Business Development Collaboration Markus Lach 069 / 90 50 587 -67 markus.lach@luxion.de
Reparaturen / Support   08121 / 250 90 -0 technik@luxion.de
 

Administration / Geschäftsführung

Buchhaltung Dieter Reutzel 069 / 90 50 587 -0 buchhaltung@luxion.de
Lager / Logistik Paulo Ferreira 069 / 90 50 587 -23 paulo.ferreira@luxion.de
Marketing Dietmar Klein 0151 / 288 368 29 marketing@luxion.de
Geschäftsleitung Kurt Müller 069 / 90 50 587 -0 kurt.mueller@luxion.de