Ihre Ansprechpartner bei Luxion

Zentrale Frankfurt

Tel. Zentrale: 069 / 90 50 587 - 0

info@luxion.de
Max-Holder-Str. 19
D-60437 Frankfurt am Main

Fax Zentrale: 069 / 90 50 587 -33

 
 
Vertrieb
 
Vertriebsregion Nord-Ost: PLZ 0* / 1* / 20*-25*+29* / 38*+39*
Vertriebsbeauftragter Detlef Kirstan 030 / 666 200 30 detlef.kirstan@luxion.de
Vertriebsinnendienst Roswitha Würker 069 / 90 50 587 -10 roswitha.wuerker@luxion.de
 
Vertriebsregion Nord-West: PLZ 26*-28* / 30*-33* / 4* / 50*-53* / 57*-59*
Vertriebsbeauftragter Elmar Soffner 02104 / 14 27 78 elmar.soffner@luxion.de
Vertriebsinnendienst Bettina Seeböck 08121 / 250 90 -25 bettina.seeboeck@luxion.de
 
Vertriebsregion Mitte: PLZ 34*-37* / 54*-56* / 6* / 70*-71* / 73*-76* / 97*-99*
Vertriebsbeauftragter Alfred Kaffenberger 069 / 90 50 587 -30 alfred.kaffenberger@luxion.de
Vertriebsinnendienst Frau Marlyn Peterson 069 / 90 50 587 -68 marlyn.peterson@luxion.de
Vertriebsbeauftragter Markus Lach 069 / 90 50 587 -67 markus.lach@luxion.de
Vertriebsinnendienst Ines De Patto 069 / 90 50 587 -44 ines.depatto@luxion.de
 
Vertriebsregion Süd: PLZ 72* / 77*-79* / 8* / 90*-96* / Österreich / Schweiz
Bajuwarenstr. 4 / D-85661 Forstinning
Vertriebsbeauftragter Rudolf Seeböck 08121 / 250 90 -0 rudolf.seeboeck@luxion.de
Vertriebsbeauftragte Bettina Seeböck 08121 / 250 90 -25 bettina.seeboeck@luxion.de
 

Produkt-Management / Technischer Support / Leihgeräte

Produkt-Management Rudolf Seeböck 08121 / 250 90 -0 rudolf.seeboeck@luxion.de
Business Development Collaboration Markus Lach 069 / 90 50 587 -67 markus.lach@luxion.de
 

Administration / Geschäftsführung

Buchhaltung Dieter Reutzel 069 / 90 50 587 -0 buchhaltung@luxion.de
Lager / Logistik Paulo Ferreira 069 / 90 50 587 -23 paulo.ferreira@luxion.de
Marketing Dietmar Klein 0151 / 288 368 29 marketing@luxion.de
Geschäftsleitung Kurt Müller 069 / 90 50 587 -0 kurt.mueller@luxion.de