Ihre Ansprechpartner bei Luxion

Zentrale Frankfurt

Tel. Zentrale: 069 / 90 50 587 - 0

info@luxion.de
 

Fax Zentrale: 069 / 90 50 587 -33

 
 
Vertrieb
 
Vertriebsregion Nord / Ost: PLZ 1* / 2* / 30*+31* / 38*+39* / Österreich
Vertrieb Detlef Kirstan 030 / 666 200 30 detlef.kirstan@luxion.de
Vertriebsinnendienst Roswitha Würker 069 / 90 50 587 -10 roswitha.wuerker@luxion.de
 
Vertriebsregion West: PLZ 32+33* / 4* / 50*-53* / 57*-59*
Vertrieb Elmar Soffner 02104 / 14 27 78 elmar.soffner@luxion.de
Vertriebsinnendienst Claudia Stränger 02845 / 60 85 723 claudia.straenger@luxion.de
 
Vertriebsregion Mitte/Süd-West: PLZ 0* / 34*-37* / 54*-56* / 6* / 7* / 95*-99*
Vertrieb PLZ 54-56 / 6 / 7 Alfred Kaffenberger 069 / 90 50 587 -30 alfred.kaffenberger@luxion.de
Vertrieb PLZ 0 / 34-37 / 6 / 95-99 Hans-Joachim Lenz 069 / 90 50 587 -69 hans-joachim.lenz@luxion.de
Vertriebsinnendienst Frau Petra Wagner 069 / 90 50 587 -66 petra.wagner@luxion.de
Vertriebsinnendienst Frau Marlyn Peterson 069 / 90 50 587 -68 marlyn.peterson@luxion.de
Vertriebsinnendienst Frau Kübra Asan 069 / 90 50 587 -44 kuebra.asan@luxion.de
 
Vertriebsregion Süd-Ost: PLZ 8* / 90*-94*
Vertrieb Rudolf Seeböck 08121 / 250 90 -0 rudolf.seeboeck@luxion.de
Vertrieb Nadine Landau 069 / 90 50 587 -65 nadine.landau@luxion.de
Vertriebsinnendienst Bettina Seeböck 08121 / 250 90 -25 bettina.seeboeck@luxion.de
 
Produkt-Management / Technischer Support / Leihgeräte
Produkt-Management Rudolf Seeböck 08121 / 250 90 -0 rudolf.seeboeck@luxion.de
Business Development Collaboration Markus Lach 069 / 90 50 587 -67 markus.lach@luxion.de
Reparaturen / Support   08121 / 250 90 -0 technik@luxion.de
 
Administration / Geschäftsführung
Buchhaltung Dieter Reutzel 069 / 90 50 587 -0 buchhaltung@luxion.de
Lager / Logistik Paulo Ferreira 069 / 90 50 587 -23 paulo.ferreira@luxion.de
Marketing Dietmar Klein 0151 / 288 368 29 marketing@luxion.de
Geschäftsleitung Kurt Müller 069 / 90 50 587 -0 kurt.mueller@luxion.de